Wisl 85 indesit

Без стиральной машины очень сложно представить себе свой быт, ведь она настолько облегчает уход за одеждой и экономит время. И при этом не особо важно, живет ли человек один или большой семьей — от подобных благ цивилизации мало кто склонен отказываться в пользу ручной стирки. А вот при выборе подходящего оборудования для дома количество человек будет как раз важным. Рассмотрим, для кого подойдет стиральная машинка wisl 85 Indesit и насколько она удобна, надежна.

к содержанию ↑

Технический обзор

Стиральная машина Индезит wisl 85, инструкция от производителя которой поможет подробно разобраться со всеми функциями и возможностями агрегата, относится к разряду относительно компактных устройств. Дизайн ее выполнен в соответствии с лучшими итальянскими традициями — простые обтекаемые линии, лаконичность, белый цвет. Таким образом подобный агрегат будет уместным в условиях любого стиля в квартире как с большой квадратурой, так и со скромной площадью.

Важно! Сравнить схожие компактные модели и разобраться в нюансах вам помогут также наши обзоры:

  • Стиральная машина под раковину.
  • Лучшая узкая стиральная машина.

Что касается важных технических характеристик wisl 85 Indesit, отметим следующие особенности этого агрегата:

  1. Класс стирки и энергопотребления — А. Это означает, что оборудование отлично справляется с загрязнениями любого происхождения, при этом расходует не очень много электричества — 0.15 кВт*ч/кг. Расход воды за 1 цикл стирки составит при этом 52 литра.
  2. Класс отжима — D, что определяет возможности получения практически сухого белья после стирки при отжиме на максимальных 800 об./мин.
  3. Объем бака для загрузки составляет 5 кг, чего вполне достаточно для среднестатистической семьи с ребенком. Тем более будет хватать для одного человека. Изготовлен сам бак из современного высокопрочного пластика, что делает машинку более легкой по весу, обеспечивает исправную работу на протяжении нескольких лет.
  4. Размеры, как уже было отмечено, довольно компактные. При глубине всего в 40 см, высота и ширина составляет 85 и 60 см соответственно. То есть, вы сможете определить стиральную машинку wisl 85 Indesit как на кухне, так и в небольшой ванной, или в любом другом удобном на ваш взгляд месте в квартире.
  5. Практичность. Здесь стоит отметить привычный фронтальный тип загрузки, гибридный принцип управления — ручками, интеллектуальный, электронный.

Важно! Продумайте тщательно место установки новой бытовой техники, особенно, если полезной площади в вашей квартире и так дефицит. Несколько интересных и практичных идей по этому поводу вы найдете в нашем обзоре «Где лучше установить стиралку — на кухне или в ванной?».

к содержанию ↑

Режимы

Стиральная машина Индезит wisl 85, инструкция которой не вызывает никаких сложностей при ознакомлении с правилами эксплуатации, дает широкие возможности для выбора способа стирки в каждом возможном случае. Так, стандартный набор режимов включает 13 вариантов классических программ под разные типы ткани — синтетика, деликатные ткани, хлопок, а также разные температуры — от 30 до 90 градусов.

При этом есть дополнительные возможности:

  • экономичная стирка, при которой расход энергии и моющих средств еще меньше, а цикл обработки тоже короче;
  • усиленное полоскание — дает возможность максимального выполаскивания применяемых чистящих средств, даже порошкообразных, что особенно важно для аллергиков и тех, кто стирает детские вещи в стиральной машине;
  • режим удаления пятен — точно пригодится для семей с детьми, да и для взрослых людей, так как далеко не всегда есть возможность стирать вещи вовремя;
  • экспресс-стирка — отличный режим, чтоб освежить одежду и не ждать полноценный цикл длительного выстирывания.

к содержанию ↑

Преимущества

На основе отзывов пользователей  wisl 85 Indesit можно выделить следующие отмеченные преимущества этой итальянской модели стиралки:

  • практичность и удобство;
  • внешняя привлекательность;
  • высокое качество сборки;
  • простое управление;
  • высокое качество стирки, полоскания и отжима;
  • простота ухода и легкость мытья.

Сюда же можно отнести и вполне адекватную стоимость оборудования, учитывая его функционал и надежность.

к содержанию ↑

Недостатки

Естественно, у любого аппарата есть свои недостатки, о которых производители и продавцы техники зачастую умалчивают. В данном случае это:

  • высокий уровень шума при работе;
  • частые поломки электроники.

Важно! Когда окончательно определитесь с моделью самой стиралки, воспользуйтесь нашими советами и инструкциями, что выполнить ее грамотное подключение. Все, что вам необходимо для этого, вы найдете в следующих статьях:

  1. Подключение стиральной машины.
  2. Розетки для ванной.
  3. Рейтинг фильтров для воды в квартире.

к содержанию ↑

Видеоматериал

Надеемся, полученной информации вам достаточно, чтобы понять, подходит ли вам  wisl 85 Indesit и стоит ли ее покупать. В целом можно сделать вывод, что это — вполне надежный и привлекательный по характеристикам агрегат, который вы сможете купить в рамках выделенного бюджета. А долгосрочность работы любой системы в больше мере всегда зависит от самого пользователя — насколько верно вы соблюдаете требования эксплуатации, как своевременно ухаживаете за техникой.

Поделиться:

Похожие записи