Идеальная пара для Весов

Люди, рожденные под знаком Весов, отличаются тонким вкусом, особым шармом и изысканностью. Они чрезвычайно уверены в себе, постоянно стараются добиться справедливости, к тому же, любят все оригинальное. Обыденное кажется им серым и скучным, они постоянно ищут новых впечатлений. Такому человеку непросто понравится, но еще труднее его удержать рядом с собой. Идеальная пара для Весов – какая она? Об этом мы сейчас поговорим.

к содержанию ↑

Сколько вам лет?

Каждому человеку, в том числе и тому, кто родился с 23 сентября по 23 октября, свойственно искать подходящего партнера. Весы, вступая в отношения, абсолютно уверены в том, что все сложится наилучшим образом. И бывают крайне удивлены, когда ситуация меняется не так, как им бы того хотелось. Возникает необходимость быстро принимать решение, а вот этого-то Весы и не любят. Любые решительные действия вызывают у них внутреннее отторжение, они всегда надеются, что все обойдется. Так ли это на самом деле?

Юные Весы

С некоторыми знаками Зодиака так и происходит. Проходит время, все решается само собой и оказывается, что именно этот знак — идеальная пара для Весов. Для молодых людей-Весов самыми подходящими партнерами являются:

  • Близнецы;
  • Водолей.

Важно! С Весами эти два знака объединяет стихия – Воздух. Это — родственные души, и шансов создать прочный союз очень много.

Правда, партнер-Близнецы должен полностью соответствовать требованиям того, кто родился под знаком Весов:

  • сразу выбрать жизненную дорогу;
  • твердо идти по намеченному пути;
  • не пытаться добиться красивой жизни легкими способами.

От Водолея требуется другое. Водолей должен преодолеть свою замкнутость и принять друзей партнера или партнерши, причем всех, вне зависимости от пола и возраста.

Весы, которым за…

Молодость проходит, а вместе с нею – и пристрастия. Конечно, Весы способны на прочный союз, который продолжается десятилетиями. Но ситуации, когда человек, которому уже давно за сорок, вынужден строить новую жизнь, не столь уж редки. В этом случае лучшая пара для весов:

  • Стрелец;
  • Лев.

Правда, и к идеальным партнерам у человека-Весов есть определенные требования, иначе — никакого союза не будет и в помине.

8-15-1

Зрелые Весы и Стрельцы

Весы чрезвычайно требовательны и к себе, и к другим. Собственно, из-за этого у них чаще всего и возникают проблемы в семейной жизни. Карьера для них – отнюдь не пустой звук, а жизненная необходимость. К сорока годам Весы обычно добиваются высоких должностей и устойчивого материального положения. Этого же они требуют и от Стрельцов.

К сожалению, пылкие и увлекающиеся Стрельцы не всегда удовлетворяют требованиям, которые они сами считают завышенными. Но если Стрелец согласен, что ему нужен высокий социальный статус, да еще и сумел добиться устойчивого положения – союз станет самым надежным из всех возможных.

Союз со Львом

Львы довольно часто имеют склонность к азартным играм. Это – самые заядлые посетители казино, которые, к тому же, заходят туда не ради времяпровождения, а с целью выиграть. Проигрыш выбивает их из колеи, Львы пытаются отыграться и… спускают все, что есть в карманах, да еще и умудряются залезть в долги. Весы не склонны терпеть подобного легкомыслия. Если Лев не откажется от пагубной привычки, союз распадется очень быстро.

к содержанию ↑

Идеальная пара для весов-женщин

Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей хорошо сочетаются с Весами, вне зависимости от того, идет ли речь о любви или о дружбе. Но всегда ли люди, рожденные под этими знаками, создают идеальные семьи с Весами? Надо сказать, что идеально совпадающих друг с другом гороскопов в природе не существует. Люди все разные, и даже у людей, появившихся на свет под одним и тем же знаком, жизненные устремления могут очень сильно отличаться друг от друга.

Женщине-Весам понравился мужчина, но он рожден не под тем знаком, под которым надо бы? Ничего страшного нет, истинная любовь способна преодолеть все препятствия и сгладить все противоречия, даже звездные. Но сначала загляните в себя и убедитесь, насколько вы соответствуете своему знаку.

Женщины-Весы:

  • ценят искусство;
  • обладают природным изяществом и грацией;
  • любят красивые места и красивых людей — у них дух захватывает от прекрасного вида из окна или внешности человека, сидящего напротив;
  • очень чутки и легко отличают истинную красоту;
  • отличаются высоким интеллектом и логическим мышлением;
  • склонны выслушивать чужое мнение и соглашаться с разумными доводами;
  • внимательно относятся к словам своего мужчины и радуются его одобрению;
  • доверяют своим близким и не стремятся уличить их в чем-то нехорошем;
  • критически относятся к себе и умеют подчеркивать достоинства, отвлекать внимание от недостатков;
  • не злоупотребляют косметикой и не стремятся разорить своего спутника жизни покупкой дорогих нарядов и роскошных украшений.

Соответственно — партнер должен обладать качествами, которые гармонируют с этими особенностями. Идеальная пара для женщин-Весов — тот мужчина, который:

  • любит искусство;
  • должен быть эрудитом и уметь вести умные беседы на самые разные темы;
  • ценит и умеет создавать красоту вокруг себя;
  • восхищается своей прекрасной дамой;
  • дарит ей чувство защищенности и уверенности в себе;
  • спокойно относится к тому, что она долго собирается и может вернуться с половины пути только для того, чтобы переодеться.

Поскольку женщина-Весы неравнодушна ко всему красивому, ее вряд ли заинтересует мужчина, который совсем не обращает внимания на свою внешность. Кроме того, мужчина должен быть терпелив – торопить события в данном случае нельзя, Весы потому так и называются, что взвешивают каждую мелочь. Они не поддаются минутным порывам. При этом мужчина, связавший свою жизнь с женщиной-Весами, должен спокойно относиться к шумным компаниям и многолюдным праздникам.

Важно! Женщина-Весы не прощает пошлости и глупости.

к содержанию ↑

Немного о сексе

Женщины-Весы предпочитают красивый секс. Для них это, в первую очередь, искусство, сексу обязательно должно предшествовать эффектное ухаживание, цветы, подарки, интересные беседы. Никаких случайных связей, никаких странных мест. Только своя собственная постель в элегантной чистой комнате. Женщины-Весы в этом смысле – самые настоящие аристократки, и мужчина должен относиться к этому, как к должному.

При этом дамы, рожденные под этим знаком, очень даже большие мастерицы соблазнять. Они привлекательны, умеют подчеркнуть свои качества. Но к флирту они относятся тоже, как к искусству, как к игре со строго определенными правилами. Поэтому идеальными мужчинами для таких женщин частенько становятся те, кто или похож во всем, или сильно отличается:

  • Овен;
  • Лев;
  • Весы:
  • Телец;
  • Стрелец;
  • Водолей.

Мужчина-Овен

Говорят, что противоположности притягиваются. Это в полной мере относится к паре “Весы — Овен”. Они очень разные, но именно это и создает основу для стабильных отношений, которые очень часто длятся всю жизнь.

Лев

Лев подходит Весам, вне зависимости от пола и возраста. Что касается пары, когда женщина рождена под знаком Весов, а мужчина – под знаком Льва, то основой взаимоотношений очень часто становится мужское тщеславие. Лев гордится своей дамой, подчеркивает ее достоинства, красиво ухаживает – словом, делает все то, что нравится его спутнице жизни.

Весы+Весы

Совершенно противоположная ситуация возникает, когда оба партнера – Весы. Они отлично понимают друг друга, им не надо приспосабливаться, у них общие вкусы и общие жизненные устремления. Помешать идеальным отношениям может только одно – если кто-то из партнеров начнет слишком сильно работать на публику.

Стрелец

Стрелец – свободолюбив, он не знает стеснения и открыто проявляет свое отношение. Женщине-Весам он сначала может показаться грубоватым, но через некоторое время она сумеет разглядеть и оценить его истинную сущность. Он будет часто подчеркивать ее достоинства при посторонних, а это очень нравится Весам.

1-huwamp__original__

Водолей

В мужчин-Водолеев женщины-Весы влюбляются с первого взгляда. Основа гармонии – сексуальное притяжение. Женщина-Весы не только влюбляется сама – она искусно влюбляет в себя мужчину. Эти отношения длятся обычно долго.

Важно! Иногда между партнерами возникают разногласия, но к серьезным разладам они не приводят. Просто даже в идеальных отношениях нужны небольшие потрясения, которые только укрепляют внутреннюю связь.

Телец

Телец – самый подходящий партнер для секса. Он чуток, внимателен, умеет красиво говорить, ценит красоту своей партнерши. Однако такие союзы не всегда бывают идеальными. Тельцам не по душе общительность Весов, они не любят шумных компаний и вообще довольно скрытны, замкнуты.

Близнецы

Лучшая пара для весов-женщин в сексуальном плане – мужчина-Близнецы. Он не только привлекает потенциальную партнершу своей внешностью. Эти двое могут разговаривать на самые разные темы, они оба любят искусство, стремятся к красоте. Оба любят фантастический секс, и это очень часто их объединяет на долгие годы. Мужчина-Близнецы – еще и надежный друг.

к содержанию ↑

Не очень хороший выбор

С некоторыми знаками женщины-Весы вполне могут ужиться, но все зависит от обстоятельств. К таким знакам относятся:

  • Рак;
  • Рыбы.

Рак и Весы могут влюбиться друг в друга, но строить отношения им обычно бывает сложно – слишком уж они отличаются. Но если любовь настоящая, союз может быть очень прочным. Отношения с Рыбами – тоже дело вполне возможное, если у обоих партнеров хватит терпения преодолеть нерешительность Рыб.

к содержанию ↑

Неудачный выбор

Самые неудачные варианты для женщин-Весов – Дева и Козерог. Мужчина, рожденный под знаком Девы, очень требователен к партнерше, зато себе он прощает все. Секс обычно бывает интересным, однако, сексуальные отношения не могут заменить всего остального:

  • взаимопонимания;
  • общих интересов;
  • внимательного отношения к достоинствам и слабостям партнеров.

С мужчиной-Козерогом женщина-Весы очень часто ссорится. Причина разногласий – разное отношение к материальному благополучию. Для Весов оно второстепенно, для Козерогов – основное.

к содержанию ↑

Идеальная пара для Весов-мужчин

Все люди, рожденные под одним и тем же знаком, имеют некоторые общие черты, а значит — мужчины-Весы тоже любят искусство, ценят внешнюю красоту, у них логический ум, они долго обдумывают решение, ничего не делают по внезапному озарению. Для мужчин-Весов идеальными будут союзы:

  • с Водолеем;
  • с Близнецами;
  • со Стрельцом.

Женщина-Водолей

Мужчина-Весы не только влюбляется в такую женщину. Этот союз прочен, поскольку партнеры не только занимаются сексом, но и дружат. Они могут вести интеллектуальные беседы на самые разные темы, им вместе интересно и весело. Довольно часто партнеры – по-настоящему творческие личности, добивающиеся вместе больших успехов.

Женщина-Близнецы

Она — отчаянная, спонтанная, постоянно удивляет своего партнера. Эта пара всегда будет искать ярких впечатлений, и непременно их найдет. Бытовые проблемы партнеров не волнуют, оба стремятся к удовольствиям, великолепно друг друга понимают. Вообще женщина-Близнецы и мужчина-Весы – это то, что называют “муж и жена – одна сатана”.

Женщина-Стрелец

Сдержанность Стрельца в таком союзе уравновешивается общительностью Весов. Отношения их красивы. Мужчина-Весы окружает свою партнершу нежностью, всячески подчеркивает ее достоинства, а женщина отвечает восхищением, преданностью. Женщину-Стрельца партнер воспринимает как охотницу за приключениями. Неважно, так ли это на самом деле. Впрочем, она его обычно не разочаровывает.

к содержанию ↑

Неудачные союзы

Мужчина-Весы будет чувствовать себя несколько неуютно с женщиной-Рыбами. Не понравится ему и партнерша, рожденная под знаком Рака. С Рыбами обычно все начинается хорошо. Первые дни романа сулят долгую, счастливую совместную жизнь. Партнер дарит роскошные подарки, готов пить шампанское из туфельки. Оба говорят друг другу ласковые слова.

Однако мужчина-Весы не может обеспечить Рыбам надежную защиту, в которой партнерша отчаянно нуждается. На этой почве чаще всего и возникают конфликты. Весы относятся к подобным проявлениям весьма скептически, считают их обычным женским капризом. Легкомыслие порой дорого им обходится – отношения портятся навсегда.

В отношениях с женщиной-Раком мужчине-Весам не хватает решительности, определенности. Партнерше нужно, чтобы ее ценили, нуждается она и в защите. Ни того, ни другого партнер обеспечить не может. В результате — возникает холодность, отчуждение, которое часто кончается полным разрывом.

Женщина-Телец

Сложные отношения у мужчин-Весов и с женщинами-Тельцами. Тельцы очень не любят легкомысленных развлечений, претит им и общительность Весов. Женщине, рожденной под этим знаком, вряд ли понравится, когда ее партнер постоянно проводит время в шумных компаниях. Она не понимает, что для него это важно. В свою очередь, он не может принять серьезность, решительность Тельца, которые порой граничат с тиранией. Союз возможен, если кто-то из партнеров хочет его настолько сильно, что готов поступиться своими природными склонностями.

Серединка наполовинку

С женщиной-Овном у мужчины-Весов могут сложиться удачные отношения. И той, и другому в партнере нравятся качества, отсутствующие в собственном характере. Овен импульсивен, часто действует под влиянием минуты – Весы этого не делают никогда. Но женщина-Овен упряма, часто стремится доказать свою правоту во что бы то ни стало. Если мужчина с этим смирится, отношения сложатся хорошо.

к содержанию ↑

Видеоматериал

Конечно, звезды, скорее всего, откладывают какой-то отпечаток на наш стиль жизни и характер. Но настоящая любовь может объединить даже тех людей, которые по мнению знакомых, никогда не уживутся вместе. Ищите свою идеальную пару по зову сердца и собственному видению человека, а не по звездным сочетаниям и советам окружающих!

Поделиться:

Похожие записи