Идеи подарков для мужчин

Мужчины внешне более практичны и сдержанны, нежели женщины, и они всегда знают, чего хотят. Но, независимо от возраста, статуса, хобби или профессии, они тоже любят получать подарки. Каждая женщина сталкивается рано или поздно с вопросом: что же подарить мужчине? В преддверии праздников данный вопрос становится актуальной женской заботой, потому что необходимо найти нужный и красивый презент для сильной половины. Рассмотрим в данной статье, идеи подарков для мужчин, как сделать их своими руками.

к содержанию ↑

Что лучше подарить?

  • Вещи, которые пригодятся в хозяйстве, например, технику, инструменты.
  • Предметы, которые связаны с его хобби: палатки, удочки, конструкторы.
  • Абонемент в спортзал или другие фитнес-подарки.
  • Одежду.
  • Презенты, которые пригодятся на досуге: книги, настольные игры.
  • Украшения, часы.
  • Вещи для работы: портфель, ручка, блокнот.
  • Видео-поздравления.
  • Смешные, оригинальные и интересные подарки: поездка на танке, прыжок с парашютом.

Важно! Если вам приглянулась одна из этих идей, возможно, вам пригодятся наши обзоры для выбора качественного подарка:

  • Как выбрать часы наручные мужские?
  • Смарт-часы — рейтинг.
  • Электронная книга — какая лучше?

к содержанию ↑

Подарки, которые не зависят от интересов

В наше время продается огромное количество разнообразных презентов, которые можно подарить парню. Рассмотрим наиболее популярные идеи подарков для мужчин, которые подойдут практически им всем.

Важно! Главное в подарке — классно его преподнести!

2

Внешний именной аккумулятор

Если вы подарите парню дополнительный источник питания для телефона, то никогда не потеряете связь с ним. Он будет вам очень благодарен, потому что это — очень актуальная вещь при нынешнем ритме жизни. И вы точно не прогадаете, если подберете один из вариантов, предложенных в нашей статье «Внешний аккумулятор для телефона».

Внешний именной аккумулятор

Кожаный ремень

Запах натуральной кожи вдохновляет мужчин на настоящие поступки. Такой аксессуар придется по вкусу любому мужчине.

Кожаный ремень

Мужские духи

Прекрасная идея для подарка — новый мужской аромат, который нравится и вам, если вы делаете подарок любимому, потому что этим запахом будете наслаждаться и вы.

Мужские духи

Гаджеты

Мужчины очень любят всевозможные технологические новинки. Гаджеты станут прекрасным подарком, который они точно оценят. Подбор гаджета зависит от того, насколько вам мужчина близок. Например, коллеге или другу можно преподнести в дар флешку, беспроводную мышку или клавиатуру. Для любимого мужчины можно подобрать более дорогие вещи, например, стильные смарт-часы, новый смартфон или функциональный и красивый ноутбук.

Гаджеты

Термокружка

Не важно, кто ваш избранник: проводит ли он основное свое время на работе, занимается спортом или домосед, подаренная вами термокружка станет нужной и практичной вещью. Выбирайте эффектный и оригинальный дизайн, а также сделанный из экологически чистых материалов. В помощь вам будет наш рейтинг термокружек.

Термокружка

Подарочный кожаный холдер для документов

Документница станет хорошим презентом — в нее можно поместить как документы, так и пластиковые карты, которые необходимо всегда носить с собой.

Подарочный кожаный холдер для документов

Выжженный на дереве портрет

Оригинальный подарок для мужчины — портрет, который выжжен на дереве. Можно выбрать как его личный портрет, так и любую из ваших совместных фото.

Выжженный на дереве портрет

Ручной дровокол

Если у мужчины есть мангал, камин или другой очаг на дровах, то ручной дровокол станет нужным предметом, которые не будет стоять без дела. С ним в 5 раз безопаснее и в 3 раза удобнее рубить дрова, чем обычным топором.

Ручной дровокол

Абонемент в спортзал

Успешный мужчина должен достичь не только результатов в профессиональной деятельности, но и всегда следить за своим здоровьем, вести активный образ жизни. Абонемент в спортзал — прекрасный подарок парню.

Абонемент в спортзал

Аксессуары для машины

Расспросите у своего избранника заранее об аксессуарах, которые пригодились бы ему в машине. Сейчас продается много очень оригинальных вещей, которым он будет рад.

Аксессуары для машины

Книга

Если мужчина любит читать, то книга станет хорошим подарком. В продаже есть очень много хороших книг, которые выглядят солидно.

Книга

к содержанию ↑

Подарки своими руками

Можно сделать подарок парню своими руками — это оригинально и весело. Уникальный подарок, которые нигде не продается, вызовет восторг и радостные эмоции.

200404648-001

Подарок для “горячего” мужчины

Можно преподнести своему избраннику коробку в виде сердца, в которой он найдет маленькие бутылочки с дорогим алкоголем. На внутренней части крышки напишите трогательное послание, например, смешную инструкцию, как распоряжаться содержимым, или смешное поздравление. Также можно добавить любые маленькие безделушки на ваше усмотрение.

Сладкая коробка

Сладкая коробка

Если ваш избранник не признает алкоголь, то можно красиво для него упаковать выпечку, которую вы сделаете самостоятельно. Можно испечь печенье и добавить к нему записочки с пожеланиями.

Важно! Если вы не умеете или не любите готовить, то наполните коробку сладкими подарками, например жвачками “Love Is”, шоколадками, конфетами и перемешайте их с записками о ваших чувствах к нему.

к содержанию ↑

Видеоматериал

Идей, что подарить мужчине, очень много. Можно также подарить поездку, романтический ужин, прогулку под звездным небом. Порой для мужчин важны не вещи, а эмоции и впечатления, которые они получат от подарков.

Поделиться:

Похожие записи