Ваниш пятновыводитель

Ежедневно тысячи домохозяек сталкиваются с неприятностями в виде пятен на одежде и коврах. Лучшим помощником в данной ситуации является “Ваниш” — пятновыводитель, который без проблем справится с любым, даже застарелым и засохшим загрязнением. Благодаря современным очистительным средствам, вы не только сохраните привлекательность собственных вещей, но и существенно сэкономите личное время. В данной статье мы расскажем, насколько эффективен “Ваниш” от пятен и каковы его основные особенности.

к содержанию ↑

Особенности состава

Vanish — это пятновыводитель, который предназначен для стирки цветных и белых вещей. С его помощью любая хозяйка без проблем справится со стиркой даже в холодной воде. Однако для получения максимально качественного результата следует знать, как его правильно использовать.

Пятновыводитель Vanish представлен на современном рынке в порошковой и жидкой форме.

Важно! Данный состав для выведения пятен отлично справляется с любыми загрязнениями, начиная с хорошо видимых и заканчивая незаметными, которые вы можете обнаружить лишь перед самой стиркой. Также “Ваниш” легко справится с жирными засохшими пятнами.

В состав пятновыводителя “Ваниш” для белого входят мощнейшие отбеливающие вещества, которые сделают ваши вещи идеально чистыми на максимально длительный срок. Такого очистительного эффекта можно добиться благодаря следующим веществам в составе отбеливателя:

  • неионогенные и анионные ПАВ;
  • энзимы;
  • кислородсодержащий отбеливатель;
  • цеолиты;
  • ароматизатор.

Важно! Вышеперечисленные вещества гарантируют выведение любых типов загрязнений, а поэтому средство является настоящим спасением для молодых мам,  ведь им иногда часами приходилось оттирать сильно замазанную детскую одежду.

Порошковый пятновыводитель “Ваниш” сегодня можно приобрести в любом магазине бытовой химии. Продается чистящее средство в удобной таре, которая представлена в виде пластиковой банки с мерной ложкой. При помощи этого черпачка отбеливающий порошок легко дозируется и засыпается в соответствующее отделение стиральной машины.

Важно! Если вы используете для стирки “Ваниш” для белого, то сможете сделать ваше белье чистым быстрее и намного эффективнее.

к содержанию ↑

Стирка белья с Ваниш

На современном рынке бытовой химии можно встретить следующие вариации очистительных составов от известного производителя:

  1. Порошкообразный “Ваниш” — пятновыводитель замечательно подходит для удаления загрязненных  участков с предметов одежды. Его добавляют в порошок при стирке. А для удаления сильных пятен на ваших вещах, их предварительно замачивают, применив отбеливатель.
  2. Жидкий отбеливатель “Ваниш”, состав которого идентичен порошковому. Для достижения максимально качественного очистительного эффекта необходимо налить средство непосредственно на пятно и несколько минут подождать. После завершения процедуры замачивания добавьте немного отбеливателя в стиральную машину или емкость для ручной стирки. Этот продукт прекрасно подходит как для цветных, так и для белых вещей.
  3. Порошкообразный, универсальный отбеливатель “Ваниш”. Его применение возможно для очистки загрязнений как на цветных, так и на белых вещах. Также можно применять данный состав при деликатной стирке белья. Если в процессе стирки вы добавите такой “Ваниш”, то гарантировано получите великолепный результат.

Важно! Выбирая подходящее для постоянного применения средство, имеет смысл сравнить продукцию разных производителей. В помощь вам мы уже подготовили обзоры других популярных вариантов:

  • Пятновыводитель Амвей.
  • Пятновыводитель Ушастый нянь.
  • Недорогие, но хорошие аналоги Ваниша.

к содержанию ↑

Чистка ковров с продукцией Vanish

Чистка ковров — весьма утомительная и сложная работа. Однако состав чистящего средства для ковров “Ваниш” подобран таким образом, что при использовании этих веществ ваш труд будет значительно облегчен:

  1. Шампунь “Ваниш” рекомендуют для глубокого очищения ковровых изделий. Это средство для чистки смешивается с водой, после чего наносится на поверхность ковра. Необходимо дождаться его полного высыхания (сохнуть ковер должен в проветриваемом помещении, с хорошей циркуляцией воздуха). После полного высыхания изделие нужно тщательно пропылесосить.
  2. Увлажненный порошок “Ваниш” просто наносится на поверхность ковра, а после высыхания его остатки удаляют пылесосом. Во время уборки таким чистящим средством вода не используется.
  3. Пятновыводитель “Ваниш” в виде спрея применяется для очищения автомобильных сидений, ковров и мебельной обивки. Для местного выведения пятен этот состав подходит лучше всего. Чтобы достичь максимально качественного очищения, нужно всего лишь распылить это средство на участки загрязнения, подождать несколько минут, после этого удалить состав при помощи мягкой губки.

Важно! Не всякие современные средства для чистки могут эффективно выводить пятна различного происхождения на ворсистой поверхности ковра. Универсальный пятновыводитель от производственной компании Vanish можно использовать на любых поверхностях — ковры, чехлы, автомобильные сиденья, обивка мебели и другие поверхности, изготовленные из текстильного материала.

к содержанию ↑

Видеоматериал

В данной статье мы рассказали вам про особенности отбеливающего состава торговой марки “Ваниш”, способах его применения и основных преимуществах. Надеемся, что в будущем при обнаружении сложных и застаревших пятен на любимых вещах вы не впадете в панику, а быстро и легко решите возникшую проблему.

Поделиться:

Похожие записи