Кнопочный телефон с хорошей камерой

Многие современные потребители уверены, что кнопочный телефон – простой аппарат, с помощью которого можно только позвонить. А на самом деле, сейчас можно найти кнопочный телефон с хорошей камерой, поддержкой 3G или 2 сим-карт. Конечно же, у телефонов, выпущенных разными производителями, есть масса отличий. Они представлены не только дизайном и оболочкой меню, но и функциональными акцентами. Рассмотрим разные модели, чтобы вы могли убедиться в качестве некоторых таких гаджетов и их современности.

к содержанию ↑

Какого производителя выбрать?

Рассмотрим кнопочные телефоны, выпущенные разными брендами. Какие у них есть различия и сильные стороны.

Нокия – высококачественный товар по низкой цене

Именно этот бренд был столь популярен в нашей стране еще десять лет назад. И до сих пор при его названии в памяти всплывает понятие “мобильный телефон”. Для многих все еще лучший кнопочный телефон — “Нокиа”.

Важно! Если вы ищете, как выбрать кнопочный телефон — недорогой, но хороший, обратите внимание на эту финскую компанию.

Выпускаемая ею техника – простая, но выносливая, имеет длительный срок автономной работы:

  • Одним из лидеров на сегодняшний день является модель Nokia 105, которая присутствует на рынке уже несколько лет, но не теряет позиций среди бюджетных моделей.
  • В качестве недорогого, но функционального устройства следует обратить внимание на модель Nokia 220, в оснащении которой есть 2 Мп камера, аудиоплеер, разъем Micro-SD, USB порт и блютус.

knopochnyie

Самсунг – в строгом стиле для делового человека

Сейчас модели “Самсунг” возглавляют рейтинг кнопочных телефонов. Такие устройства отличает выдержанный, лаконичный дизайн и отличное качество сборки. По отзывам владельцев, даже у самого бюджетного устройства отсутствуют люфты, заводские недоработки и прочие недостатки:

  • Лучшие кнопочные сотовые телефоны на сегодняшний день представляет модель Samsung GT-E1202. Предназначение этого предельно простого устройства – СМС переписка и звонки. Основное преимущество – две СИМ карты.
  • У модели Samsung GT-S5611 – красивый дизайн и отличная функциональность. Благодаря камере на 5 Мп и автофокусу можно сделать качественные фотографии. Среди плюсов можно также отметить наличие слота под карту памяти и качественного экрана на 2,4 дюйма.

Модели Филипс – надежные и долговечные

Популярность у этого бренда появилась после выпуска линейки Xenium. Все устройства отличает мощная батарея. Оптимизированное энергопотребление позволяет заряжать его раз в несколько недель. Кроме того, устройства отличаются запоминающимся дизайном — черный корпус и строгие линии.

Важно! Навряд ли он подойдет молодым людям, которые предпочитают яркие цвета, а вот для делового человека вариант будет оптимальным.

Несколько вариантов вам точно будут интересны:

  • Лучшая модель кнопочного телефона “Филипс” — X1560. Ее выделяет цветной экран на 2,4 дюйма, МР3 плеер и флешка памяти. Емкость батареи – 2900 мАч, чего достаточно для умеренного использования в течение месяца.
  • Хороший кнопочный сотовый телефон с большим экраном — Philips E120. У этой бюджетной модели прекрасное качество, которое ничуть не ниже, чем у конкурентов.

LG – низкая цена и высокая функциональность

Под маркой этого бренда выпускается масса бытовой техники, и телефоны занимают немалую часть. Несмотря на то, что компания в широком ассортименте выпускает сенсорные смартфоны, от производства кнопочных моделей также не отказываются. Основное преимущество заключается в сильной мультимедийной составляющей. За небольшие деньги можно получить хороший кнопочный телефон с большим экраном, оснащенный слотом для карты памяти, МР3 проигрывателем и камерой.      

Популярные варианты:

  • В качестве хорошего универсального устройства можно выделить модель LG A339. Им можно пользоваться как отдельным МР3-плеером: качество звука у него отличное, а батарея выдерживает почти неделю без подзарядки.
  • Более современная модель LG A390 оснащена двумя СИМ-картами, качественным экраном на 2,2 дюйма, 1,3 Мп камерой с автофокусом. Кроме того, у устройства мощный процессор, он поддерживает карты памяти емкостью до 32 Гб. 

к содержанию ↑

Чем хороши кнопочные модели?

Чтобы выбрать самый лучший кнопочный телефон, следует разобраться со всеми преимуществами, которые есть у разных аппаратов. Рассмотрим, какие положительные качества есть у таких моделей:

  • Прежде всего, кнопочный телефон с хорошей батареей найти достаточно просто. Даже если устройство использовать активно, батарея без подзарядки продержится от двух до семи дней. В случае с сенсорными моделями такие показатели практически невозможны. Но мы рассмотрели различные варианты и составили рейтинг достойных моделей, с характеристиками которых вы можете прямо сейчас ознакомиться в статье «Лучшие телефоны на 2 симки с хорошей батареей».
  • Использование мобильных гаджетов с кнопками – практичное и простое, его легко освоят люди старшего поколения, которым зачастую сложно справляться с сенсорными гаджетами. И если вам нужно средство связи именно для такого человека, то просмотрите также рейтинг лучших телефонов для пожилых людей.
  • При более низкой цене есть возможность получить по-настоящему прочное устройство.
  • В современных моделях есть масса функций, в том числе и поддержка 3G.
  • Ремонт кнопочного аппарата гораздо проще. К примеру, при поломке клавиатуре зачастую достаточно замены одной кнопки.

Важно! Для продления времени работы аккумулятора нужно отказаться от анимированных обоев на главном столе.

к содержанию ↑

Видеоматериал

Как видите, при выборе гаджета — кнопочного или сенсорного, следует обратить внимание на некоторые параметры. Если четко изначально решить, для чего конкретно требуется устройство, выбор осуществить будет очень легко.

Поделиться:

Похожие записи